Кристина Агилера Кристина Агилера

Кристина Агилера опубликовала серию фотографий Polaroid, на которых она лишь с полотенцем на голове

Сейчас читают: 511
starslife.ru

40-летняя Кристина Агилера ставит точку, чтобы сосредоточиться на себе в 2021 году, о чем она 19 января поделилась на своей странице в Instagram вместе с серией фотографий Polaroid, на которых на ней не было ничего, кроме полотенца, закрученного поверх ее головы.

Лицо певицы было накрашено в гламурном образе, продемонстрировав использование подводки для глаз в стиле «кошачьего глаза» и яркой красной помады. «Надеюсь, ты позаботишься о себе!», — подписала фотографии Кристина со смайликом в виде красного сердца. «Люблю себя весь 2021 год».В последние недели Кристина публикует несколько похожих сексуальных фотографий в своей учетной записи в социальных сетях.

В 2021 году она уже позволила себе принять ванну с пеной, одевая при этом только ковбойскую шляпу, когда она налила шампанское и погрузилась в воду.

Певица поделилась видео процесса, демонстрируя свой великолепный естественный вид.Несколько дней спустя она опубликовала великолепное селфи в сексуальном синем латексном наряде,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA