Сара Мишель Геллар Баффи Сара Мишель Геллар

Героине сериала «Истребительница вампиров» Баффи, которую сыграла Сара Мишель Геллар, исполняется 40 лет

Сейчас читают: 784
starslife.ru

Сара Мишель Геллар отдает дань уважения одной из своих самых знаковых ролей.Во вторник 43-летняя актриса почтила свою героиню Баффи из молодежного сериала «Истребительница вампиров», Баффи Саммерс, в знак 40-летия со дня рождения персонажа.Геллар, сыгравшая героического подросткового персонажа в популярном сериале о сверхъестественном, поделилась своей фотографией в образе Баффи в Instagram, где она призвала своих подписчиков черпать вдохновение в храбрости Баффи. «Я только что поняла, что сегодня Баффи Саммерс исполнилось 40 лет.

Я даже не могу в это поверить», — начала Геллар заголовок своего поста. «Она учила, что самое трудное в мире — это жить в нем.

Так что в ее честь давайте все будем храбрыми. Живите». «Может быть, мы не привыкли к такому образу жизни, но давайте найдем красоту в этом.

Так мы все сможем жить долго и безопасно», — добавила актриса вместе с двумя хэштегами: «#happybirthdaybuffy» и «# buffy40». «Баффи: Истребительница вампиров» последовала за Геллар в качестве

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA