Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Мия Гагарина развод жизнь брак Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Мия Гагарина

«Должен высказаться»: Исхаков сделал заявление о разводе с Гагариной

Сейчас читают: 508
7days.ru

Дмитрий Исхаков выступил с заявлением после того, как Полина Гагарина подала на развод. Муж артистки дал понять, что не жалеет о прожитых вместе годах.

Он поделился откровением, которое растрогало многих. Несмотря на то, что певица подала на развод, он остаётся при мнении: семья — это лучшее, что может случиться с человеком.«Верьте в любовь и будьте счастливы», — подбодрил супруг артистки разочаровавшихся фанатов.

На эту тему он высказался на своей странице в Инстаграме, где он разместил видео с признанием.Ранее в СМИ попала информация, что Гагарина намерена добиться, чтобы её трёхлетняя дочь Мия осталась жить с ней.

По информации Mash, артистка готова разрешить Исхакову только свидания с ребёнком. Кроме того, в ближайшее время она намерена решить вопрос с разделом совместно нажитого имущества.Полина заняла принципиальную позицию и не комментирует события своей личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA