Лиля Коллинз Эмилия Кларк Кристен Стюарт Сэм Клафлин жизнь брак свадьба Лиля Коллинз Эмилия Кларк Кристен Стюарт Сэм Клафлин

Было — стало: чем живет и как выглядит сейчас Сэм Клафлин, сыгравший красавчика Финника в «Голодных играх»

Сейчас читают: 900
wmj.ru

Сэм Клафлин обрел широкую популярность в начале «десятых» благодаря той категории фильмов, которые кинотеатры обычно показывают летом.

В их числе мелодрамы «С любовью, Рози» с Лили Коллинз и «До встречи с тобой» с Эмилией Кларк, а также несколько частей «Голодных игр», в которых Клафлину досталась роль красавчика Финника Одейра, постепенно переходящего на сторону главной героини.

Обаятельная улыбка, располагающая внешность и периодически демонстрируемый идеальный торс — то, чем запоминался Сэм Клафлин на заре популярности.

И едва ли с этим будут ассоциироваться персонажи из свежих лент с участием актера. Эта вариация Майкрофта Холмса пополнила копилку отрицательных персонажей, сыгранных Клафлином в последнее время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA