принцесса Диана Кристен Стюарт Говард Стерн Дилан Майер Сша жизнь поцелуи принцесса Диана Кристен Стюарт Говард Стерн Дилан Майер Сша

Кристен Стюарт помолвлена

Сейчас читают: 428
vogue.ua

Похоже, что в скором времени нас ожидает еще один официально оформленный звездный союз. Сегодня, 2 ноября американская актриса Кристен Стюарт поделилась новостью о помолвке со своей возлюбленной Дилан Майер.

Актриса, которая исполнила роль принцессы Дианы в фильме "Спенсер" пришла на шоу к Говарду Стерну, чтобы продвинуть новый фильм со своим участием, и воспользовалась возможностью, чтобы рассказать фанатам о своей личной жизни. "Мы поженимся, мы обязательно сделаем это.

Я хотела, чтобы мне сделали предложение, поэтому я думаю, что очень четко сформулировала этот запрос, и она прекрасно справилась с этим.

Мы женимся, да", - рассказала Стюарт. Девушки начали встречать два года назад, хотя на самом деле они познакомились за шесть лет до этого на съемочной площадке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA