Крисси Тейген Джон Ледженд операция выкидыш горе Крисси Тейген Джон Ледженд

Крисси Тейген потеряла ребенка: фотографии нерожденного малыша на руках у плачущей модели

Сейчас читают: 894
starslife.ru

Модель всегда откровенно все рассказывает на своей странице в Инстаграм. В этот раз она опубликовала серию черно-белых снимков, которые были сделаны сразу после операции, когда она с мужем лишились своего третьего малыша.“Мы оба потрясены и испытываем такую сильную душевную боль, о которой вы могли только где-то услышать, мы испытываем боль, о которой раньше даже не могли представить” — подписала снимки Крисси.Также знаменитость в этой публикации обратилась к самому малышу.

Она попросила у него прощение за те чувства и эмоции, которые ему пришлось пережить за несколько минут жизни на этой земле. Она уверила погибшего ребенка, что мама с папой всегда будут о нем помнить и его любить.“Для нашего Джека — прости, что в первые минуты своей жизни тебе пришлось столкнуться с таким огромным количеством сложностей, и прости, что нам с папой не удалось создать для тебя дом, в котором ты смог бы выжить” — душераздирающие строки от Тейген.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA