Крисси Тейген Джон Ледженд Крисси Тейген Джон Ледженд

Крисси Тейген вернулась в соцсети после потери ребенка

Сейчас читают: 274
wmj.ru

Модель и супруга Джона Ледженда Крисси Тейген незаметно вернулась в социальные сети, почти через две недели после того, как она и ее муж потеряли третьего ребенка из-за осложненной беременности.

Плод погиб из-за постоянных плацентарных кровотечений у Крисси, от последствий которых ребенка не смогли спасти даже переливания крови.

С тех пор модель перестала вести социальные сети, хотя обычно она активна в Instagram. Поклонники звездной пары начали переживать за состояние Крисси.34-летняя модель написала, что рада, что есть над чем посмеяться в комментарии к юмористическому аккаунту Betches Media. «Только что записалась на эпиляцию бровей.

Я так взволнована, что буду в маске, но зато не услышу: «А усы тоже будете удалять?», — написано в посте.— написала модель. Ее комментарий вызвал огромное количество откликов фанатов, которые пожелали ей всего наилучшего. «Мы так тебя любим, Крисси», — поддерживают звезду подписчики, добавляя, что молятся за их семью.Напомним, что ранее Крисси Тейген по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA