Наталья Чистякова-Ионова комплименты Наталья Чистякова-Ионова

«Красотки, каких поискать!» Старшая дочь Глюкозы с розовыми волосами выглядит ровесницей мамы

Сейчас читают: 411
wmj.ru

34-летняя певица Глюкоза, известная также как Наталья Чистякова-Ионова, чаще делится своими яркими фото и дерзкими образами.

На этот раз красотка выложила совместное семейной фото со своими дочерьми – и . Певица представила подписчиком нового члена семьи – милую собачку породы кавапу – смесь кавалер-кинг-чарльз спаниеля и пуделя.

На первом фото старшая дочь Лидия позирует с мамой и показывает свое стильное окрашивание в клубничный блонд, а на другом красотка Вера с ромашкой в волосах держит собачку на руках.Фанаты певицы осыпали семью красоток комплиментами в комментариях: «Первая фотка доча как мама, а мама как доча», «Мама и дочка красотки, каких поискать», «Доченьки такие красавицы», «Выглядишь как старшая сестра, а не мама» и тому подобные.А что ты думаешь о семейных фото?

Делись своим мнением в комментариях!А что ты думаешь о дочках Певицы? Растут красотками? Делись своим мнением в комментариях!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA