мужчины жизнь репутация

Взбудораженный Канье Уэст сообщил фолловерам, что у него хотят отобрать старшую дочь

Сейчас читают: 903
woman.ru

Душевное здоровье Канье Уэста продолжает настораживать его многочисленных поклонников. Чуть ли не каждый день мужчина публикует в Твиттере провокационные высказывания, обвиняя окружение в коварных заговорах против него.

Как правило, вскоре такие посты пропадают со страницы Канье, однако их потом еще подолгу обсуждают в Сети. Неизвестно, что именно заставляет Уэста печатать в интернете высказывания, совсем не идущие на пользу его репутации.

Одни уверены, что миллиардер действительно болен и ему нужна помощь специалистов. Другие же считают, что это часть пиар-компании.18 сентября артист заговорил о старшей наследнице в Твиттере.

В новом посте Канье заявил, что его «пытаются убить» и «убрать» из жизни дочери.Текст поста сложно назвать связным, однако понятна его главная мысль — Уэст признается дочери в любви и собирается бороться за нее до конца.Канье Уэст опять разбушевался в своем ТвиттереВскоре очередной скандальный пост снова был удален.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA