красота бьюти-новости

Красота и искусство: Biotherm выпустили эко-коллекцию средств по уходу за кожей вместе с современной художницей Coco Capitán

Сейчас читают: 422
elle.ru

Biotherm представили коллекцию средств по уходу за кожей в коллаборации с современной французской художницей Coco Capitán в поддержку программы по защите Мирового океана.В коллекцию вошли три продукта лимитированной серии: антивозрастная сыворотка для лица Life Plankton™ Elixir, молочко для тела Lait Corporel и мужской увлажняющий гель для лица Aquapower Gel — были отобраны с целью подчеркнуть приверженность Biotherm принципам экономики замкнутого цикла.Творческая коллаборация призвана обратить внимание общества к серьезным эко-проблемам планеты, на то, чем изменение климата грозит фитопланктону в наших океанах.По словам экспертов бренда, фитопланктон является источником более половины всего кислорода, вырабатываемого на Земле, ввиду чего океан по праву считают «голубыми легкими»  планеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA