Яна Поплавская Леонид Нечаев Татьяна Проценко жизнь знаменитости Нео Яна Поплавская Леонид Нечаев Татьяна Проценко

Красная Шапочка страны: как живет сейчас Яна Поплавская

Сейчас читают: 484
milayaya.ru

Яне Поплавской уже 54, но известной она стала ещё в детские годы. Мы решили узнать, как складывалась судьба актрисы.В 77-ом прямо в преддверии Нового года на экраны вышел фильм на основе известной сказки.

Роль Красной Шапочки досталась юной Яне, хотя она изначально предназначалась другой маленькой актрисе – Тане Проценко, которая прекрасно сыграла Мальвину в предыдущей картине режиссёра.Кадр из фильма Леонида Нечаева «Про Красную Шапочку» киностудии «Беларусьфильм»И всё же Поплавская была утверждена, а после просмотра кино зрителями проснулась настоящей знаменитостью.

И хотя девчонки из класса по-прежнему дразнили её, мальчишки начали массово писать письма с признаниями в любви.Кадр из фильма «Про Красную Шапочку»Яна родилась в творческой семье, она – дочка журналиста и актрисы.

И оба этих направления Поплавская смогла освоить, добившись успехов. С семилетнего возраста девочка занималась художественной гимнастикой, стала кандидатом в мастера спорта, но со спортивной деятельностью жизнь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA