Яна Поплавская брак свадьба Нео Яна Поплавская

«Брак нужен, чтобы быть счастливыми»: Поплавская высказалась о неудачной женитьбе сына

Сейчас читают: 132
uznayvse.ru

На днях стало известно, что сын артистки Никита, который в 2019 году женился, развелся всего месяц спустя после похода в загс.

Оказалось, что отношения с женой ухудшились из-за материальных вопросов. Супруга требовала, чтобы Никита купил ей машину и переписал на нее квартиру.

Яна Поплавская в интервью Woman.ru рассказала, что отговаривала наследника от свадьбы, на что тот заявил ей: «Не ты ли мне говорила, что если любишь женщину, то нужно делать предложение и жениться?» Яна Поплавская с сыновьями «Но теперь мне кажется, что девочка совершила прагматичный шаг.

Известные родители – это удобно, – отметила актириса. – Значит, будут содержать семью во всех желаниях и проявлениях. И когда этот союз распался, единственное что я ему сказала – брак нужен для того, чтобы быть счастливым!» Редакция uznayvse.ru напоминает, что у Никиты есть старший брат Клим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA