короткие поздравления поздравления в стихах Новый год

Красивые поздравления с Новым годом 2021

Сейчас читают: 335
hochu.ua

Самый долгожданный праздник, наполненный звоном бокалов, брызгами шампанского, ароматом мандаринок и блеском елочной мишуры — Новый год 2021 — уже вступил в свои права.

Вместе с праздником к нам приходит также вера в чудеса, поэтому многие под куранты загадывали желания. Также нужно обязательно поздравить своих родных и близких.

HOCHU.ua выбрал для вас самые красивые прикольные поздравления с Новым годом в стихах, в прозе, смс.В этом материале мы собрали самые разные поздравления с Новым годом 2021, чтобы вы могли подарить незабываемые ощущения праздника родным и близким!Милый, в этот Новый год Пожеланий выдам свод, И немножечко ЦУ Я еще повыдаю!Для начала, скажем так, Будь на все про все мастак, Будет путь пускай простой, И на месте ты не стой!Весь грядущий Новый год Быстро двигайся вперед, Будет пусть повсюду "блат", Стань успешней во сто крат!Пусть, конечно, Новый год Много счастья принесет, Будь обласканным судьбой, Буду я во всем с тобой!***Закончил год усталый бег Веселым

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA