Алексей Елисеев советы цвет краска Алексей Елисеев

Красим стены в желтый: 6 секретов солнечного интерьера

Сейчас читают: 297
elle.ru

Оставлять без внимания тренд на желтые оттенки в интерьере становится все сложнее: бренды дизайнерских интерьерных красок включают в свои палитры настолько «вкусные» оттенки желтого, что слава полюбившихся нам прохладных серых и синих просто меркнет в их лучах.И хотя оттенки желтого в интерьере — от искрящегося лимонного до теплой и уютной охры — многим кажутся невероятно смелым решением, опытные колористы знают, что желтый может смотреться в интерьере либо привлекательно и сочно, либо нейтрально и безопасно.

Как добиться нужного эффекта, объясняем.Естественный свет действительно влияет на выбранный вами цвет: например, бледные желтые оттенки, такие как Dayroom Yellow №233 от Farrow & Ball, а также мягкие землистые оттенки (например, Muga от Paint & Paper Library) идеально смотрятся в помещениях с большими окнами, особенно — выходящими в сад, парк или зеленый двор.

Для тусклых помещений лучше подходят оттенки сливочного масла — пастельные желтые тона (рекомендуем нежный оттенок Jaune

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA