советы цвет краска

Как выбрать идеальный цвет стен: 7 полезных советов

Сейчас читают: 778
elle.ru

Прежде чем покупать краску, поэкспериментируйте с цветом, используя компьютерные программ или мобильные приложения. Кроме того, многие производители красок предлагают онлайн-сервисы для визуализации, с их помощью вы сможете легко подобрать оттенок от конкретного бренда.Свет сильно влияет на восприятие цвета.

В маленьких и тускло освещенных пространствах лучше использовать светлые оттенки, так комната будет казаться больше и уютнее.

Значение также имеет расположение окон. Если окна выходят на северную или восточную сторону, стены будут приобретать более холодный оттенок, а свет с запада или юга будет подчеркивать теплые ноты.Выбирая цвет стен, не забывайте про оттенок пола, дверей, столярных изделий, мягкой мебели, декора и предметов декора.

Все должно сочетаться и формировать гармоничный образ. Помните, цвет стен задает тон всей комнате. Теплые оттенки сделают дом более уютным, а холодные придадут интерьеру свежести.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA