Мария Кожевникова брак Мария Кожевникова

Кожевникова ответила на поздравления с четвертой беременностью

Сейчас читают: 428
7days.ru

Мария Кожевникова никогда не скрывала, что не собирается останавливаться на рождении трёх детей. Она говорила о том, что в принципе готова к тому, что её семья однажды станет ещё больше.

Видимо, поэтому каждый раз, когда она немного прибавляет в весе, поклонники начинаются поздравлять её с беременностью.Обсуждение того, что актриса, возможно, находится в «положении», спровоцировало появление в Сети нового фото Кожевниковой.

Звезда «Универа» показала кадр из поездки на поезде. На нём у неё заметен небольшой животик. Поклонники начали писать, что четвертой точно должна родиться девочка и задали Марии вопрос о том, на каком месяце она уже находится.Фанатов ждало разочарование: артистка написала, что не ждёт ребёнка.

Вероятно, был выбран неудачный ракурс или на её фигуре отразились последствия продолжительных новогодних праздников.«Я не беременна»,— развеяла Кожевникова слухи.А ведь ещё в ноябре Мария хвасталась тем, что вернула себе форму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA