счастье уверенность радость

Где искать удобную обувь для стильных образов? Наш ответ: в новой коллекции Premiata

Сейчас читают: 985
elle.ru

Выбор обуви для холодного времени года — задача не из легких. Теплая, легкая, удобная, красивая — это лишь небольшой список всех требований, которым должна соответствовать правильно подобранная обувь.

Справиться с проблемой поможет Premiata со своей новой коллекцией FW20/21, в которую вошли сезонные вариации моделей-бестселлеров бренда.В осенне-зимней коллекция Premiata исследует природу и многогранность такого явления, как счастье.

В лукбуке, снятом в легендарном доме Наркомфина, бренд предлагает вспомнить моменты искренней радости и напоминает, что улыбка — это лучшее дополнение для любого образа.Фаворитом линейки стали ботинки Midtreck, при создании которых дизайнеры взяли за основу хайкеры: усиленные металлические петли шнуровки и высокое голенище защищают стопу от подворачивания.

Широкая подошва Vibram и мощный протектор дарят уверенность на любой поверхности.Мужские модели представлены в классическом черном цвете с фирменными принтами, женские — в белом и черном цветах с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA