Мэрилин Мэнсон Эван Рэйчел Вуд Сша НОВОСТИ скандалы Мэрилин Мэнсон Эван Рэйчел Вуд Сша

Мэрилин Мэнсон ответил на обвинения в систематическом насилии своей экс-возлюбленной Эван Рэйчел Вуд

Сейчас читают: 586
spletnik.ru

Мэрилин Мэнсон Через день после публичного заявления 33-летней актрисы Эван Рэйчел Вуд о систематическом насилии, которому она подвергалась со стороны своего бывшего возлюбленного Мэрилина Мэнсона, а также других женщин, которые тоже рассказали, что стали жертвами жестокого обращения, будучи с ним в любовных отношениях, 52-летний музыкант выступил с комментарием.

Он отрицал все обвинения и назвал их ложью. Очевидно, что мое искусство и моя жизнь уже давно как магниты притягивают к себе споры и разногласия.

Но эти недавние заявления обо мне — чудовищное искажение реальности. Мои личные отношения всегда были полностью согласованы с моими партнерами-единомышленниками.

Невзирая на то, как и почему другие сейчас предпочитают искажать прошлое, это правда, — написал он в инстаграме. После разразившегося скандала лейбл Loma Vista Recordings, под которым выступает певец, прекратил с ним сотрудничество, а его выступление в эпизоде фильма Starz's American Gods было решено удалить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA