Александр Мясников люди вирус Коронавирус Александр Мясников

Александр Мясников ответил на популярные вопросы о вакцине от коронавируса

Сейчас читают: 978
milayaya.ru

Главный врач больницы имени Жадкевича и телеведущий Александр Мясников является сторонников вакцинации от коронавируса. А вот у его читателей возникает много вопросов, связанных с прививкой.

На самые распространенные из них Мясников решил ответить в своем микроблоге. Александр Мясников Врач Александр Мясников известен тем, что не придает коронавирусу большого значения, считая, что со временем ситуация улучшится естественным образом, а для абсолютного большинства заболевших вирус изначально не опасен.

А вот серьезное влияние коронавируса на мировую экономику отрицать трудно, поэтому окончания пандемии с нетерпением ждут даже те, кто не верит в опасность заболевания.Помочь ускорить этот процесс могла бы массовая вакцинация, но у людей возникает множество вопросов и опасений, связанных с только что разработанной вакциной.

Читатели Мясникова нередко просят его совета, поэтому врач собрал самые популярные вопросы о прививке и ответил на них в своем микроблоге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA