Евгений Васильев Марья Кожевникова мужчины брак счастье Евгений Васильев Марья Кожевникова

Кожевникова о том, на что способен её муж: «Мало никому не покажется!»

Сейчас читают: 912
7days.ru

Муж Марии Кожевниковой держится в тени своей звездной супруги. Евгений Васильев — редкий гость на светских вечеринках. Актриса практически не выходит в свет со своим мужем и почти ничего не рассказывает об отношениях с ним.

Наверное, боится спугнуть своё счастье, в котором она купается вот уже 10 лет.Мария формально остаётся незамужней дамой. Не так давно выяснилось, что любимый её так и не отвёл в ЗАГС, чтобы оформить брак.

Познакомились влюбленные ещё в 2011 году. Через два года они пришли к решению о венчании, однако от идеи поставить штамп в паспорт отказались.

Хорошо, что у семьи был знакомый батюшка, который дал добро на этот союз. Формально паре для проведения венчания нужно было предоставить в храм свидетельство о браке, но знакомый священник сделал для Кожевниковой исключение.В 2013 году в одном из соборов Ниццы прошла красивая церемония, после которой актриса стала называть своего избранника мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA