Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко брак родители ссоры Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

«Кожа да кости»: Анастасия Костенко испугала фанатов худобой

Сейчас читают: 775
7days.ru

В феврале этого года модель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов во второй раз стали родителями. Разница в возрасте между старшей Миланой и младшей Евой составила всего полтора года.

Несмотря на такие нешуточные нагрузки на организм, молодая мама захотела быстро прийти в форму.Судя по последним снимкам Анастасии, которыми она делится с интернет-пользователями в своем микроблоге, она уже не только вернула предродовые параметры фигуры, но и похудела еще больше.

Недавно модель показала селфи в зеркале в полный рост, где она позирует в домашних штанах и топе. «Всем спорт!» – подписала снимок Костенко.

Она похвасталась совершенно плоским животом и осиной талией. Может сложиться впечатление, что Анастасия не выходит из спортзала и изнуряет себя диетами, потому что ее худоба кажется просто неестественной для молодой мамы двух погодок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA