Анастасия Игнатова чувства характер Анастасия Игнатова

Советы визажиста: как подобрать тени под цвет глаз и тон кожи

Сейчас читают: 335
marieclaire.ru

Выбор теней часто превращается в очень непростую задачу. Мода на оттенки в макияже глаз меняется стремительно, но в погоне за модными тенденциями важно ориентироваться на то, что подходит и нравится конкретно вам, и лишь потом следовать актуальным трендам.

Для того, чтобы не ошибиться с выбором теней, смело берите на заметку советы, которыми поделилась с нами визажист-эксперт NARS Анастасия Игнатова.

Итак, запоминаем основные правила при подборе оттенков.Тут важно понимать, что разделение оттенков теней по цвету глаз является весьма условным и носит исключительно рекомендательный характер.

Если у вас голубые глаза, подчеркнуть их и сделать визуально ярче поможет гамма теплых оттенков: персиковые, бронзовые, золотистые и другие тона, в которых преобладают красный, желтый и оранжевый.Зеленоглазым девушкам подойдут холодные оттенки, а также контрастные цвета — такие, как бордовый, фиолетовый, лиловый и оттенки, в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA