жизнь характер

Коврики своими руками: необычные идеи

Сейчас читают: 847
fokus-vnimaniya.com

Из предмета упреков в интерьерном безвкусии прошлого ковёр вновь превращается в модный и желанный аксессуар. Сегодня это вовсе не безликий тон в домашнем убранстве.

Современный подход к дизайну диктует свои правила, где уникальный стиль ручной работы играет главенствующую роль. Предлагаем вашему вниманию лучшие варианты исполнения уютной и тёплой вещицы в интерьере.

Сизаль Изящество стиля в оформлении дома подчеркнут сизалевые коврики с крупным переплётом. Простая веревка из натуральных волокон, пару инструментов, и ваш прелестный, милый аксессуар готов служить незаменимым атрибутом уютного домашнего очага.

Круговая спираль Собираем в одно целое Великолепное творение Плетём по кругу Добавьте больше выразительности и жизнерадостности вашей прихожей Милые детали в виде вязаного коврика в спокойных тонах придают интерьеру целостности и уютной гармонии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA