чувства вирус Коронавирус Интересно

Ковидные осложнения: что с вами может случиться после того, как вы переболеете

Сейчас читают: 475
porosenka.net

Напоминаем, что все это еще исследуемые последствия, зафиксированные у небольшого количества переболевшихДанные еще собираются, изучаются и могут быть пересмотрены.

Пока что то, о чем сообщали известные научные издания и официальные сайты по ковиду Самое серьезное осложнение при ковиде - легочный фиброз, приводящий к значительной потере трудоспособности, вплоть до инвалидности.У переболевших COVID-19 отмечаются длительные сбои иммунитета.Вы можете лишиться слухаДиректор клиники болезней уха, горла и носа Сеченовского университета, профессор Валерий Свистушкин пояснил, что если у вас гипертония, атеросклероз, сахарный диабет, а также сердечно-сосудистые заболевания, то после выздоровления от коронавируса у вас может появиться глухота.

Ученые, изучающие коронавирус, уже давно обратили внимание на жалобы болеющих пациентов. У многих зафиксирован тиннитус - шум, звон в ушах, у тех.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA