Эдуард VIII (Viii) Уоллис Симпсон жизнь брак счастье свадьба Эдуард VIII (Viii) Уоллис Симпсон

Брачный конфуз: 7 неприятностей, случившихся на королевских свадьбах

Сейчас читают: 188
marieclaire.ru

Вместе с привилегированным положением представителям монарших домов достается неиссякаемый интерес публики. Это значит, что все значимые события своей жизни титулованные особы делят с аудиторией — в том числе и свадьбы.

В свою очередь публике представляется возможность узнать, что неприятности присущи не только их собственным торжествам, но и праздникам самых высокопоставленных персон.Сложно представить себе, но Эдуард VIII, который всегда пользовался популярностью у женщин, решил связать жизнь с не самой очевидной кандидаткой — даже если это означало отказ от трона.

Он женился на Уоллис Симпсон 3 июня 1937 года, правда, перед свадьбой влюбленным пришлось пережить череду испытаний: королю — публично отречься от трона и стать изгнанником, а миссис Симпсон — пережить второй развод.

Женщина умоляла любимого оставить мысли о браке, пытаясь завершить скандальный роман, однако Эдуард оказался непреклонен ( Любовь или расчет: история самого драматичного письма Уоллис Симпсон).Свадьбу пара

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA