Джанлука Вакки Шэрон Фонсека родители душа Шоу-бизнес Джанлука Вакки Шэрон Фонсека

Джанлука Вакки растрогал возлюбленную и прислуг сюрпризом по случаю выписки Шэрон Фонсеки из роддома (ВИДЕО)

Сейчас читают: 950
hochu.ua

"Танцующий бизнесмен" Джанлука Вакки поделился видео, как встречали дома его любимую Шэрон и новорожденную Блу. Сюрприз довел до слез не только 27-летнюю маму-модель, но и весь персонал.На днях мы сообщали, что 53-летний миллионер Джанлука Вакки и Шэрон Фонсека впервые стали родителями.

У пары родилась девочка, которую они назвали Блу.Итальянский бизнесмен уже забрал любимую и новорожденную дочь из роддома. Как это произошло, можно увидеть в видео, которое пара опубликовала на своих Инстаграм-страницах.Вакки украсил территорию своего имения розовыми шариками, игрушечными слониками, мишками и жирафами.

А в доме семью ждал накрытый стол со сладостями и романтическими надписями.Добро пожаловать домой, принцесса... Мы любим тебя,— подписал видео Вакки.Нас тепло встретили дома.

Моя крошка, ты наполнила наши сердца и души своим светом,— написала Фонсека.Еще раз поздравляем пару!Читать также52-летний Джанлука Вакки и беременная Шэрон Фонсека исполнили "танец маленьких утят" на палубе яхты

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA