Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Нью-Йорк штат Калифорния Париж уроки Нео Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Нью-Йорк штат Калифорния Париж

Уроки стиля Кендалл Дженнер

Сейчас читают: 623
vogue.ua

3 ноября день рождения празднует Кендалл Дженнер – одна из самых востребованных моделей современности с многомиллионной армией фанатов и рекламными контрактами с шестью нулями.

Однако младшая сестра Ким Кардашьян привлекает внимание не только своей работой, но и стилем. Папарацци регулярно фотографируют ее в родной Калифорнии, в Париже после показов или на улицах Нью-Йорка.

Vogue. ua внимательно пересмотрел ее уличные образы за прошедший год и выбрал 5 любимых стайлинг-приемов именинницы. Кендалл Дженнер в 2019-м году не на шутку увлеклась животными принтами, причем она сделала ставку не на привычного леопарда, а более экзотические паттерны – зебру, тигра или цветной змеиный рисунок.

Этот стилистический прием модница использует по сей день, показывая как внедрять звериный орнамент в спортивные и вечерние наряды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA