Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис беременность Трэвис Баркер Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер заявили о планах завести общего ребенка

Сейчас читают: 669
starslife.ru

Кортни Кардашьян демонстрирует свою сексуальную стройную фигуру в обтягивающем бикини после того, как заявила, что у нее «будет ребенок» от жениха Трэвиса Баркера.В среду Кортни Кардашьян немного позагорала на солнце, продемонстрировав свое стройное тело в новой истории в Instagram.

Мама троих детей стояла на своем заднем дворе в крошечном желтом бикини, покрытом мелкими принтами. 42-летняя основательница «Poosh» добавила к пляжному образу зеленую бейсболку и затемненные солнцезащитные очки, чтобы защититься от солнечных лучей.Публикация от Kardashians Jenners Updates (@kardashiansjennersisterupdates)Сексуальный снимок в бикини был сделан после недавнего выпуска трейлера реалити-шоу «Семейство Кардашьян», где Кортни рассказала, что она и ее будущий муж Трэвис Баркер хотят иметь совместного ребенка.

Затем Кортни и Трэвиса показали в кабинете врача, где видно, как основатель Poosh проходит какую-то процедуру. Ранее Кортни заморозила свои яйцеклетки в 39 лет, поэтому пара могла делать эмбрионы для еще одного – четвертого ребенка звезды реалити-шоу.Если пара решит завести ребенка вместе, это будет четвертый ребенок звезды реалити-шоу.

У нее есть дети: Мейсон, 12 лет, Пенелопа, 9 лет, и Рейн, 7 лет, от бывшего бойфренда Скотта Дисика, 38 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA