Кейт Миддлтон Меган Маркл Королевская семья принц Арчи Кейт Миддлтон Меган Маркл

«Королевская семья была сильно обеспокоена цветом кожи Арчи и отказала ему в титуле». Еще одна сенсация от Меган Маркл

Сейчас читают: 267
elle.ru

Кажется, Меган Маркл совершенно не сдерживала себя и свои эмоции во время интервью Опре Уинфри, и одно из самых шокирующих откровений — рассказ о том, как королевская семья отреагировав на ее первую беременность — больше всего их волновал цвет кожи Арчи. «Я начала понимать, как будет выглядеть наша дальнейшая реальность, — призналась Меган подруге Опре. — Если они не собираются бороться с такими вещами, как эта (история о якобы плачущей Кейт Миддлтон), то, что мы будем делать после рождения малыша?

Королевская семья заявила, что они не хотят, чтобы он был принцем или принцессой, так как это будет отличаться от протокола, и что он, соответственно, не получит отдельную охрану.

Эти разговоры продолжались в течение последних месяцев моей беременности».«Они заявили, что Арчи не получит охрану, потому что не будет принцем.

Прекрасно! Но только он должен был быть в безопасности! Поэтому мы продолжали настаивать на его титуле. Мы не создавали эту чудовищную машину пропаганды вокруг себя с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA