Наталья Королева Игорь Николаев Николай Басков Людмила Порывай Россия удовольствие комплименты Нео Наталья Королева Игорь Николаев Николай Басков Людмила Порывай Россия

Королева с высунутым языком прижалась к смущенному Баскову

Сейчас читают: 398
milayaya.ru

Российская певица Наташа Королева в последнее время ведет себя как никогда раскрепощенно. Особенно это стало проявляться после скандала с изменой мужа, о котором говорила вся страна.50-летняя Наташа Королева на днях в очередной раз восхитила поклонников своим видом.

В телеграм-канале она опубликовала серию снимков, на которых предстала со своей мамой Людмилой Порывай, а также с певцом Николаем Басковым.Наташа Королева игриво прильнула к Николаю Баскову спиной и выпятила округлые ягодицы, а также маняще высунула язык, изображая небывалое удовольствие от процесса съемки с другом и коллегой.

Поклонники осыпали Наташу Королеву комплиментами и забросали ее эмодзи в виде сердечек и поцелуйчиков.Ранее «Дни.ру» писали о том, что россияне раскритиковали новую песню Наташи Королевой.

Новый хит певицы совершенно не впечатлил поклонников. В своем аккаунте Королева показала отрывок из песни, которую для нее написал сосед Василий Крикунов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA