Абдалла II (Ii) Рания Королева Иордания Фото Соцсети НОВОСТИ Абдалла II (Ii) Рания Королева Иордания

Королева Иордании Рания поделилась архивными фото с детьми в честь Дня матери

Сейчас читают: 743
spletnik.ru

Королева Рания с сыном Хуссейном В минувшее воскресенье в Иордании и других странах Ближнего Востока отмечали День матери. По этому случаю 50-летняя королева Иордании Рания опубликовала в своем инстаграме несколько редких фотографий из домашнего архива, на которых она запечатлена вместе со своими четырьмя маленькими детьми — сыновьями Хуссейном и Принсом и дочерьми Иман и Сальмой.

Королева Рания с дочерью Сальмой Я вижу весь мир в ваших глазах. С Днем матери! — трогательно подписала Рания семейные фотографии.

Королева Рания с сыном Принсом Многие пользователи сети отметили, что кадры из семейного альбома получились очень милыми и домашними, поздравили Ранию с праздником и назвали ее "королевой сердец".

В инстаграме королевы Иордании вообще довольно много снимков не только с официальных мероприятий, но и семейных фотографий с 59-летним мужем Абдаллой II ибн Хусейном аль-Хашими и их четырьмя детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA