королева Елизавета Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Англия Ирландия НОВОСТИ Королевская семья королева Елизавета Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Англия Ирландия

Проблемы со здоровьем? Елизавета II провела ночь в больнице

Сейчас читают: 635
hochu.ua

Похоже, у поклонников британской королевской семьи есть все причины волноваться. Королева Елизавета II провела целую ночь в госпитале.

Подробности о состоянии здоровья Ее Величества — в нашем материале.Только вчера мы обсуждали новость о том, что королева Великобритании отменила поездку в Северную Ирландию по совету врача, как сегодня снова появились тревожные известия.

Издание BBC, ссылаясь на сообщение от Букингемского дворца, сообщает, что Елизавета II провела ночь в больнице.Ее Величеству нужно было пройти предварительное медицинское обследование.Однако во дворце сообщают, что волноваться не стоит, ведь королева Елизавета уже вернулась к своим обязанностям и чувствует себя хорошо:После совета врача о нескольких днях отдыха, королева посетила больницу в среду днем для проведения некоторых предварительных обследований, а сегодня вернулась в Виндзорский замок в обеденное время и остается в хорошем настроении.Но такие комментарии от представителей королевской семьи никак не утешают

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA