Наталья Королева Сергей Глушко Светлана Алексиевич Анастасия Шульженко Чингиз Айтматов поведение жизнь брак страсть Наталья Королева Сергей Глушко Светлана Алексиевич Анастасия Шульженко Чингиз Айтматов

Королева драмы: любовница Тарзана играла в тв-шоу обманутую жену, девушку легкого поведения и непослушную невестку

Сейчас читают: 955
woman.ru

Все больше подробностей выясняется о жизни и судьбе 28-летней краснодарской актрисы Анастасии Шульженко.Увы, девушка, получившая классическое театральное образование и игравшая в постановках по произведениям Шекспира, Чингиза Айтматова и Светланы Алексиевич, прославилась благодаря отрицательному тесту на беременность в прямом эфире Первого канала и последовавшему за ним малоубедительному обмороку.В СМИ за Шульженко, похоже, если не навсегда, то надолго закрепилось прозвище Любовница Тарзана.

Именно ее признание о связи с мужем Наташи Королевой Сергеем Глушко стало причиной сенсационного заявления самого Глушко и поставило под угрозу его почти 20-летний брак с известной певицей, считавшийся одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе.Публикация от Анастасия Шульженко (@anastasiya.shulzhenko) Судя по Инстаграму Шульженко, с Тарзаном лично она познакомилась 9 февраля 2019 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA