Наталья Королева Андрей Малахов Сергей Глушко Анастасий Шульженко мужчины эксперт Наталья Королева Андрей Малахов Сергей Глушко Анастасий Шульженко

Встреча Тарзана с любовницей закончилась падением девушки и травмой головы

Сейчас читают: 885
uznayvse.ru

Анастасия Шульженко продолжает преследовать мужа Наташи Королевой. В эфире нового выпуска программы Андрея Малахова "Прямой эфир" была показана видеозапись, сделанная камерами видеонаблюдения, установленными в клубе, где проходило выступление стриптизера.

На кадрах видно, как девушка бежит за Сергеем и просит его остановиться, чтобы поговорить. «Я очень тебя прошу — давай просто поговорим.

Я люблю тебя, Сереж. Пожалуйста!», - кричит Настя, однако Тарзан остается непреклонен. В какой-то момент, он отталкивает навязчивую любовницу, которая не дает ему пройти.

Девушка падает и бьется головой об пол. В результате пострадавшей даме вызывают скорую помощь, врачи которой диагностируют у Шульженко травму головы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA