Наталья Королева жизнь брак кризис Наталья Королева

Королева честно рассказала, что спасло её брак с Тарзаном

Сейчас читают: 778
7days.ru

Наташа Королева поделилась кадрами семейной идиллии и рассказала, каким был для неё уходящий год. Осенью в жизни певицы наступил кризис: скандал с изменой мужа, предательство друзей и обрушивавшаяся на её семью травля в Сети.

Многие женщины на месте артистки незамедлительно подали бы на развод после случившегося. Но Королева простила Тарзана и нашла способ сохранить свой брак.Исполнительница провела большую работу над собой и своими отношениями с супругом, чтобы избежать разрыва.

Наташа даёт советы тем, кто оказался в похожей ситуации и настаивает, что за личное счастье нужно бороться.«Верьте в силу своей любви, в силу веры и надежды, в силу терпения и мудрости.

Только это и работа над собой может спасти вас и вашу семью от разрушительных шагов, как мы спасли нашу, несмотря ни на какие попытки разрушить наш союз»,— написала певица на своей странице в Инстаграме.Она не сомневается в том, что её обидчиков настигнет карма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA