Екатерина Волкова Андрей Карпов мужчины жизнь брак Екатерина Волкова Андрей Карпов

«Снова невеста?» Екатерина Волкова рассказала о проблемах в браке

Сейчас читают: 178
7days.ru

Екатерина Волкова поделилась снимком в свадебном платье. «О, снова невеста?» «Как вам идет белый. Идеальная невеста!» — прокомментировали подписчики.На самом деле, звезда «Ворониных» уже 10 лет счастлива в браке с Андреем Карповым.

И снимком она хотела привлечь внимание к теме счастливых отношений: как сохранить брак, как преодолеть тяжелые периоды, проблемы, конфликты — в общем, все, что случается в любой семье.«Прожив в браке 10 лет, могу сказать, что я пересмотрела многие взгляды на жизнь, мужчин, обязательства и способах совместного существования.

В этом году нашей семье исполнится 11 лет, и многое уже позади — и плохое, и хорошее. Не бывает идеальных семей, когда не ссорятся и не обижаются.

Настоящее супружество начинается, когда сходит флер романтизма и одурманенности, когда ты видишь своего суженого таким, какой он есть на самом деле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA