Анна Винтур Аманда Сейфрид Джулия Робертс Джон Байден Томас Форд Приянка Чопра Аманда Горман Сша MET Анна Винтур Аманда Сейфрид Джулия Робертс Джон Байден Томас Форд Приянка Чопра Аманда Горман Сша

Met Gala возвращается: чего ждать от бала института костюма в 2021

Сейчас читают: 360
vogue.ru

«Модный Оскар», который традиционно проходит в первый понедельник мая и собирает в Метрополитен-музее главных представителей мира моды, в прошлом году, по понятным причинам, был перенесен на неопределенный срок.

Впрочем, некоторые звезды, среди которых Джулия Робертс, Приянка Чопра, Аманда Сейфрид, все же показали наряды, в которых собирались пойти на Met Gala.

Правда, уже не на красной дорожке, а на фоне домашних интерьеров. Но в 2021-м Met Gala возвращается. Уже известно, что ведущей станет поэтесса Аманда Горман.

23-летняя выпускница Гарварда прославилась благодаря своему выступлению на инаугурации президента Джо Байдена со стихотворением The Hill We Climb («Холм, на который мы взбираемся»).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA