Южная Корея Корея корейская косметика маникюр Южная Корея Корея

Корейский маникюр: тренды 2021, новинки, идеи

Сейчас читают: 295
liza.ua

В последнее время корейская мода и тренды все больше и больше нравятся и нашим модницам. Корейской косметикой стараются пользоваться для красоты и здоровья кожи, а образы, вдохновленные корейским стрит-стайлом, все чаще мелькают в лентах Инстаграма.Мы решили разобраться, какой маникюр в тренде в Южной Корее, по мнению главных инфлюэнсеров в области нейл-арта.

В новой статье мы поделимся красивыми идеями маникюра прямиком из Кореи. Читай, смотри и вдохновляйся!В 2021 году к нам прямиком из Кореи пришел новый тренд: aurora nails или, в переводе на русский язык, маникюр аврора (маникюр северное сияние).

Что это такое, с чем его едят и как повторить самый главный тренд маникюра 2021?Этот маникюр представляет собой легкое и прозрачное радужное сияние на ногтях, которое очень похоже на бензиновые разводы на асфальте или в луже.

Но выглядит намного симпатичнее, и лучше смотрится на видео. Посмотри, как это красиво, в инстаграме одного из нейл-арт мастеров:Публикация от 영월네일

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA