Ида Галич Алан Басиев мужчины брак родители Ида Галич Алан Басиев

«Деньги не важны»: разведенная Ида Галич заговорила о связи с простым пожарным

Сейчас читают: 437
7days.ru

31-летняя Ида Галич, недавно расставшаяся с мужем Алана Басиевым, с которым они прожили в браке около двух лет, уверяет поклонников, что больше не пойдет по венец.

По словам блогерши, теперь ее вполне устроят свободные отношения с мужчиной. Логично было бы предположит, что на этот раз Ида выставит жесткий имущественный ценз для потенциальных кавалеров, ведь, по слухам, ее отношения с Аланом испортились именно потому, что в их союзе она играла роль добытчицы, тогда как Басиев только начинал строить карьеру в соцсетях.

Однако Галич продолжает настаивать на том, что материальный достаток мужчины для нее не главное.  — объяснила Ида. Однако сейчас блогерше приходится «вывозить» все одной.

Бывший муж не помогает ей деньгами и даже не приезжает повидаться с сыном, потому что «сильно занят». Галич же с головой ушла в работу, чтобы закрыть миллионную ипотеку на дом, а потом сделать там ремонт и все обустроить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA