Ида Галич Алан Басиев развод жизнь Шоу-бизнес Ида Галич Алан Басиев

"У меня больше не будет мужа": Ида Галич удивила поклонников заявлением

Сейчас читают: 782
hochu.ua

Личная жизнь Иды Галич вызывает у поклонников большой интерес. А недавнее заявление блогера и вовсе повергло в шок фанатов. Подробности по теме читайте в нашем материале.Напомним, новость о разводе 31-летней Иды Галич и 28-летнего Алана Басиева появилась в конце 2020 года.

У пары есть сын Леон, они строили дом, карьеру, казалось, что все в жизни пары идет так, как надо. Но развод все же состоялся.Из-за того, что Ида Галич не хочет называть истинную причину развода, люди в Сети строят свои догадки, которые так и не получают официального подтверждения.

К примеру, что причина развода была в том, что муж зарабатывал меньше нее.При этом фолловеры блогера пользуются возможностью соцсетей и задают ей вопросы о личном.

Так, на днях у Иды спросили, важно ли для нее, чтобы ее следующий муж был обеспеченным человеком. На это Галич ответила, что больше не собирается замуж, а также рассказала, по каким критериям в первую очередь будет оценивать своего будущего мужчину.У меня больше не будет мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA