свадьба

Контурный французский маникюр – главный тренд лета, который может каждый повторить

Сейчас читают: 136
7days.ru

Казалось бы, каких только вариантов френча мы не видели за все эти сезоны: детский, с яркой линией улыбки, в сочетании с лунным маникюром, в комбо с дизайном и т.д.Были и разные геометрические формы самой улыбки.

И кажется больше нас нечем удивить в этом варианте дизайна. Но, популярные нейл-стилисты решили добавить масла в огонь, и «написали» незамысловатое продолжение «френч-эпопеи», сделав «главным героем» этого лета контурный французский маникюр.Это один из самых легких вариантов дизайна, повторить его сможет даже новичок, у которого руки слегка трясутся, когда в них оказывается кисточка.

Вариаций на тему контурного френча великое множество. Главное, запаситесь разноцветными лаками и терпением.Произошло название от слова контур.

Суть в том, чтобы нанести тонкие линии: одну по линии самой улыбки у самого кончика ногтя, другую, такую же тонкую, расположить параллельно чуть ближе к середине ногтя.Создается ощущение будто вы создали некий контур маникюра, но он не выглядит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA