люди жизнь Нео

Корабль-призрак, перевал Дятлова и другие покрытые тайной непридуманные истории

Сейчас читают: 841
fokus-vnimaniya.com

Не все тайное становится явным. И хотя ученые, экстрасенсы и просто обычные люди пытаются доказать, что у каждой загадки есть разгадка, история знает немало странных происшествий, которые до сих пор будоражат умы человечества.

Пытаясь понять, что же на самом деле произошло, люди выдвигают различные теории, но ни одна из них не приближает к верному ответу.

Мы собрали несколько таинственных историй, над разгадкой которых человечество ломает голову не один год. Предполагаемый фоторобот Зодиака В конце 60-х годов вся Америка была взбудоражена серией преступлений, совершенных загадочным убийцей по прозвищу Зодиак (именно так называл себя сам маньяк).

На его поимку были брошены лучшие полицейские силы страны, но ни одну зацепку им найти не удалось. Хотя, казалось бы, преступник и не думал скрываться, отправляя ироничные письма в калифорнийские газеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA