Ирина Шейк Oscar De-La-Renta парфюм Oscar De La Renta Ирина Шейк Oscar De-La-Renta

Ирина Шейк стала лицом нового аромата Oscar de la Renta

Сейчас читают: 604
vogue.ua

Несмотря на то, что в портфеле модного Дома Oscar de la Renta около 60 различных ароматов, бренд по-прежнему продолжает укреплять свои позиции в сфере бьюти.

Марка запустила новый аромат Alibi, названные в честь одноименной сумки. Этот парфюм открывает новую главу для модного Дома и становится первым ароматом, разработанным креативными директорами Фернандо Гарсией и Лаурой Ким.

Лицом рекламного кампейна стала топ-модель Ирина Шейк. «Наше видение аромата Alibi состояло в том, чтобы выразить эволюцию женщины Oscar de la Renta и двойственность ее современной женственности; шикарной и чувственной, но наделенной силой, — говорит Лаура Ким в официальном заявлении. — Мир эволюционирует, и Оскар всегда говорил нам эволюционировать вместе с ним».

Парфюм состоит из верхний нот мандарина и цветка имбиря, которые после сменяются сладостью ванильной орхидеи и гелиотропа, оставляя за собой приятное послевкусие мускуса, пралине и древесной амбры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA