Ирина Шейк Oscar De-La-Renta Oscar De La Renta Ирина Шейк Oscar De-La-Renta

Олицетворение соблазна: Ирина Шейк в черном бархате — лицо нового парфюма Oscar de la Renta

Сейчас читают: 547
elle.ru

Хотя в портфолио ароматов Oscar de la Renta насчитывается более полусотни экземпляров, парфюм под интригующим названием Alibi, знаменует новое направление для модного дома.

Это первый аромат, разработанный креативными директорами Фернандо Гарсией и Лаурой Ким. Достаточно взглянуть на скульптурный стеклянный флакон, чтобы понять, что он был вдохновлен одноименной сумочкой.«Наше видение аромата Alibi состояло в том, чтобы выразить эволюцию женщины Oscar de la Renta и двойственность ее современной женственности; шикарной и чувственной, но наделенной силой, — говорит Лаура Ким в официальном заявлении. — Мир эволюционирует, и Оскар всегда говорил нам эволюционировать вместе с ним».

Ноты Alibi включают мандарин, цветок имбиря, ванильную орхидею, мускус и пралине.Олицетворением женщины Oscar de la Renta в рекламной кампании стала роскошная Ирина Шейк. «Уверенность в себе, остроумие и чувственность Ирины — это то, что нас всегда вдохновляло, и мы знали, что она станет идеальным воплощением

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA