Виктория Бекхэм Наталья Самойленко Дженнифер Энистон диета стройная фигура Виктория Бекхэм Наталья Самойленко Дженнифер Энистон

Секрет стройности Дженнифер Энистон, Виктории Бекхэм и Риз Уизерспун: как питаются звезды?

Сейчас читают: 920
cosmo.com.ua

Среди давних поклонниц щелочной диеты — Виктория Бекхэм, Дженнифер Анистон, Гвинет Пэлтроу, Риз Уизерспун и Эль Макферсон. Глядя на их сияющую кожу и стройные фигуры, сложно не заинтересоваться ее подробностями.

Мы выяснили главные принципы у диетолога-эндокринолога Натальи Самойленко, а также составили список важных продуктов для тех, кто решит ей следовать. «Алкалиновая диета — именно так звучит правильное название щелочной диеты.

Этот тип питания основан на одном правиле: все продукты при переваривании дают либо кислотную, либо щелочную реакцию. Если в нашем организме равновесие между уровнем кислоты и щелочи нарушено, это ведет к ряду негативных последствий.

Например, к серому цвету лица, плохому настроению и раздражительности, апатии, быстрой утомляемости и расстройствам пищеварения, — рассказывает Наталья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA