Россия Москва Париж Ашхабад штат Аляска Вильнюс Петропавловск Янгон красота Интересно Россия Москва Париж Ашхабад штат Аляска Вильнюс Петропавловск Янгон

Красота в иллюминаторе: пользователи поделились крутыми снимками, сделанными в небе (17 фото)

Сейчас читают: 917
porosenka.net

Выглядит как гора из заставки Paramount Pictures: Вулкан Худ из иллюминатора "Сначала подумала, что это цунами. А это оказались горы"Грозовые тучи были похожи на злых птицГора Сент-Хеленс с самолета"Попал я в шикарнейшую командировочку на днях: надо было смотаться в Вильнюс - Париж - Ашхабад - Янгон и обратно""Возможно, самая крутая фотография, какую я когда-либо делал из окна самолета"В этом облаке завелась акулаТакие виды может увидеть каждый, сидя в самолете, который идет на посадку в аэропорту Петропавловска-КамчатскогоС неба видно, как взлетает марсоход NASA"Заметила сегодня во время полета пруд Любви.

Хотела бы я подлететь к нему и посмотреть поближе"Молния с высоты птичьего полета"Сфотографировал Аляску, пока самолет садился""Я снимал свой полет в замедленной съемке и смог уловить момент, как в самолет ударяет молния"Москва, снятая с самолетаХороший вид на Чикаго"Заснял это во время недавнего полета""Дождь во время ночного перелета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA