Англия репутация Англия

Координаторы постельных сцен – одна из самых востребованных профессий в Голливуде прямо сейчас

Сейчас читают: 838
vogue.ru

«Субботним вечером в прямом эфире». Блюменталь и Тэлбот работают над тем, чтобы поддерживать добрую репутацию координаторов, растят новых специалистов и мечтают, чтобы абсолютно на всех ­проектах с эротическими сценами их присутствие стало обязательным.

Ведь новости о харассменте на съемках продолжают появляться и в 2021 году. Например, этой весной 20 женщин обвинили британского актера, режиссера, сценариста и продюсера Ноэля Кларка в злоупотреблении властью на площадке в период с 2004-го по 2019 год (он все отрицает).

Кларк делал постельные сцены настолько откровенными и длинными, что участники съемочной команды недоумевали, что потом с этими кадрами будут делать — ­вой­ти в фильм они просто не смогут.

А еще он обещал звездам, что они смогут остаться перед камерой в белье, а потом устраи­вал из‑за этого истерики. Тэлбот говорит, что эти обвинения ее фрустрируют: «Я смотрю на даты и понимаю, что уже тогда координаторы рассылали имейлы с предложениями помочь, но нас игнорировали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA