знаменитости

Конор Макрегор сделал предложение возлюбленной

Сейчас читают: 767
wmj.ru

Конор Макрегор и Ди Девлин встречаются с 2008 года. За это время пара успела пройти вместе огонь, воду и медные трубы. Несмотря на то, что Макрегор и Девлин официально не были женаты, за время отношений у пары появились дети Сын Конор-младший и дочь Кроя.Накануне дня рождения возлюбленный спортсмен предложил ей стать своей женой, о чем поделился в своем Instagram.

Он выложил фото, на котором обнимает любимую, демонстрирующую кольцо. «Что за день рождение будет у моей будущей жены», – подписал фотографию Ирландский боец смешанных единоборств, экс-чемпион UFC .

9 августа Ди Делвин исполнится тридцать три года.Новость стала неожиданностью для фанатов знаменитостей, ведь Конор и Ди Делвин встречаются друг с другом уже двенадцать лет.

Пару поздравили многие знаменитости и известные бренды.Поздравляем!Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Instagram / @thenotoriousmma

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA