Джулия Робертс расставание фразы красота Джулия Робертс

Конфуз

Сейчас читают: 497
milayaya.ru

Да что вы знаете о конфузах?! Да был ли у вас такой, о котором вы тридцать лет забыть не можете? Сейчас про свой расскажу.Тридцать лет назад мне было семнадцать и я искренне считала себя некрасивой.

Вот прям, по настоящему не могла понять, почему мне вслед свистят соседские гопники, не иначе, как из милосердия и почему новенький симпатичный институтский преподаватель физкультуры звонит мне каждый вечер, зазывая в бассейн.И раз красотой меня обделили, то и скромность вашу заберите себе обратно.

Маманина коронная фраза, что скромность украшает девочку, разбивалась в крошки моим встречным аргументом, что скромность — это аксессуар красивых, а мне нужен обвес потяжелее.В общем, перекричать меня и вставить в мой монолог словечко удавалось не часто.

И не вдаваясь в подробности скажу, что я таки оказалась правее маменьки: скромность лишняя. Пупсика своего я развела на языке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA