Клим Шипенко Юлия Пересильд знаменитости Нео Клим Шипенко Юлия Пересильд

«Засосало платье!» Конфуз с Юлией Пересильд попал на видео

Сейчас читают: 467
7days.ru

37-летняя Юлия Пересильд после полета в космос вернулась к активной работе. На днях артистка приняла участие в эффектной фотосессии для «глянца».

По задумке фотографа знаменитость позировала перед камерой в облагающем белом платье с ярким рисунком, держа в руках два вентилятора – их предназначением заключалось в том, чтобы колыхать красную матерью, которая как будто окутывала артистку.

Однако съемка оказалась довольно сложной, ведь актрисе нелегко было удерживать тяжелые агрегаты. К тому же у нее оказались заняты обе руки, из-за чего произошел конфуз: в какой-то момент платье артистки попало под вентилятор, и поправить самостоятельно она его не смогла, поэтому обратилась к съемочной группе за помощью. — пожаловалась Юлия.Напомним, этой осенью знаменитость совершила уникальный полет в космос вместе с режиссером Климом Шипенко и стала первой актрисой, которая снималась в фильме на МКС.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA